Какие права есть у ответчика в гражданском судопроизводстве относительно протокола судебного заседания.

• г. Гомель

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете с ним ознакомиться и сделать его копию. Для этого Вам необходимо написать заявление в суд и ждать звонка с суда. Вам сообщат в какой день Вы можете подойти ознакомиться с материалами дела и сделать копии необходимых документов.