Является ли нарушением пдд, если ответил инспектору вовремя экзамена? Это невыполнение его требования?

• г. Кемерово

Является ли нарушением пдд, если ответил инпектору вовремя экзамена? Это невыполнение его требования?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Нет, ни в коем случае не является нарушением и невыполнением его требования

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Нет, не считается нарушением. Ни чем не запрещено отвечать инспектору во время экзамена. Это не является невыполнением требований.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Артур! Нет не является нарушением пдд, нигде не прописано что запрещено отвечать инспектору во время экзамена!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Во время экзамена по ПДД? Нет конечно, не является правонарушением, если вы именно не ответили на вопрос инспектора.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если сдавали экзамен по вождению автомобилем, не обязаны отвечать на вопросы инспектора. Это не является нарушением.

Спросить
Пожаловаться

Я отучился на категорию В, имею права с категорией С. В ноябре сдал экзамен ПДД, вождение не сдавал, так как не работал дром, на сегодняшний день экзамены вождения не принимают, дром по прежнему не работает. Обратившись к инспектору с вопросом, когда можно сдать вождение, он ответил, что мне нужно по новой сдать экзамен ПДД. , потому-что прошел срок 6 месяцев со дня сдачи экзамена. Но это же не по моей вине!? Правомерно ли это?

Сдавал экзамен на вождение. Инспектор попросил двигаться с максимально разрешенной скоростью (60 км/ч), я ехал 50-53, ушел с экзамена, получив "невыполнение требований инспектора".

После этого поинтересовался, с какой скоростью нужно было ехать, инспектор сказал 55-64 км/ч, что вроде как является нарушением (превышение скорости). Можно ли оспорить и если да, то как?

Является ли нарушением пдд заглохнувшая машина при здаче экзаменна.

Является ли нарушением ПДД, если обгоняемый препятствует обгоняющему с прибавлением скорости, какое наказание может быть за это нарушение?

Является ли применение автомобильных шторок нарушением ПДД. Или как говорят данные шторки являются аксессуаром, так как не прилегают вплотную к стеклу. Если это не нарушение, то чем руководствоваться при остановкой ТС инспектором ДПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Является ли нарушение ПДД (КоАП: статья 12.17 часть 1.1) нарушением общественного порядка?

Имеют ли право не допускать к экзаменам с автошколы по требованию сдать им первый экзамен пдд? я ответила на 19 вопросов правильно и 1 не правильно из за этого меня не пустили на основной экзамен уже два раза. В договоре такого условия не оговаривается. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение