Удалённая работа без записи в трудовую - как будут удерживаться алименты?

• г. Челябинск

Я устроился на удалённую работу (работа на дому) в банк Тинькофф. Устроился по гражданско-правовому договору, налоги в пенсионный фонд оплачиваются, но запись в трудовую не делается. Как с меня будут удерживать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете сами уплачивать алименты пкюутем перечисления денежных средств на расчетный счет судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Александр! Рекомендую руководствоваться МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПОРЯДКУ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ФССП РФ (утверждены директором ФССП РФ 19.062012) и разъяснениями, которые содержатся в ОБЗОРЕ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО ДЕЛАМ, СВЯЗАННЫМ СО ВЗЫСКАНИЕМ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ..., утвержден Президиумом Верховного Суда Российской Федерации 13 мая 2015 года. .

Спросить
Пожаловаться

Состою на учете в Центре занятости, друг предложил удалённую работу дома, оформление по договору гражданской правовому, отчисление НДФЛ и налогов в фонды. Запись в трудовую не производиься. Вопрос: смогу ли я не нарушая закон работать по договору и состоять на учете в ЦЗН?

Работал с 2000 г. по 2012 г. у индивидуального предпринимателя по трудовому договору (контракту). ИП платил за меня, как работника, налоги и пенсионные отчисления. Работа у ИП была второстепенной. В трудовом договоре не было указанно, что эта работа по совместительству? Трудовые договора, заверенные печатью налоговой, есть. Записи в трудовой книжке нет. Это нарушение, если помимо этой работы у меня была основная работа (не у ИП) с записью в трудовую книжку? Могу ли я сейчас попросить сделать запись в трудовую книжку о работе у ИП. Кто эту запись мне может сделать? Под каким порядковым номером можно сделать настоящую запись? Спасибо за ответ.

Заносится ли запись в трудовую книжку.

Делается ли отчисление в пеионный фонд. И удерживаетя ли подоходный налог?

Раиса.

Работаю официально по трудовой, хочу устроится еще на одну работу. Если на второй работе оформлена буду по договору будут ли перечислятся налоги в пенсионный фонд. И можно ли официально работать на 2 х работах?

Я официально работаю на работе. Хочу устроиться на 2 ю официальную работу. Получается, что отчисления в пенсионный фонд будут делать и с той и с другой работы? Как быть с трудовой книжкой? Или при официальных отчислениях в пенсионный фонд можно не делать запись в трудовую?

Работодатель принимает на работу по гражданско-правовому договору, предлагает заключать его ежемесячно. Надо ли подавать декларацию? Какие налоги я должна буду платить самостоятельно? А какие ложатся на работодателя? Надо ли это указывать в договоре? Какие налоги надо платить при работе погражданско-правовому договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Работаю по гражданско правовому договору. Если устраиваться на другую работу, как подтвердить свой стаж работы, предоставить эти договора и все?

Добрый день! Работаю по гражданско правовому договору. Если устраиваться на другую работу, как подтвердить свой опыт работы, предоставить эти договора и все?

Как оплачивается больничный лист если я работаю по гражданско правовому договору который заключается каждые два месяца? И могу ли я рассчитывать на отпуск при такой форме договора Налоги и отчисления в пенсионный фонд работодатель делает Таким образом я проработала уже один год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение