В садовом центре отказали в возврате кустарника на следующий день, ссылаясь на закон - какие права имеют продавцы?

• г. Нальчик

Купила в садовом центре кустарник, хотела его вернуть на следущий день, мне отказали ссылаясь на закон. Они имеют на это право и какой это закон? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, да, Продавец прав, вы не можете вернуть кустарник так как данный вид товара не подлежит возврату и обмену согласно Перечня (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)