Какая форма заявления собственника жилья в многоквартирном доме для отказа от услуг УК.

• г. Краснодар

Какая форма заявления собственика жилья в многоквартирном доме для отказа от услуг УК.

Ответы на вопрос (1):

От услуг УК невозможно отказаться, если на общем собрании собственников эта организация выбрана в качестве управляющей компании, определен перечень работ.