Я хочу продать часть дома и земельного участка.

• г. Оренбург

Я хочу продать часть дома и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете такое право, ищите покупателя и обращайтесь к нотариусу

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Собственник земельного участка один, а собственников на дом стоящий на этом участке - четверо, включая собственника земельного усастка. Может ли один из собственников дома, продать свою долю в доме?

Хочу продать заднюю часть земельного участка, а на передней части наш дом, который оформлен на две собственника. Какую часть зем участка можно продать и если она в бессрочном пользовании с чего начать?

Хочу продать свою часть дома с участком. Участок отделен, в собственности, дом не разделен имею в доме только часть. Нужно ли согласие остальных собственников дома для продажи? Участка и части дома.

Могу ли я оформить куплю продажу части земельного участка? Я хочу разделить свой участок и часть его продать под строительство жилого дома своему соседу. Какие документы нужны для разделения моего участка?

Можно ли продать 1\2 часть дома с 1\2 частью земельного участка (общедолевая собственность) по дарственной? Имеются свидетельство на 1\2 долю дома и 1\2 долю земельного участка.

Являюсь застройщиком. На земельном участке проектом предусмотрено строительство три многоквартирных дома. Два дома достраиваю и ввожу в эксплуатацию. Третий дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Как передать право на часть земельного участка для завершения строительства без выдела части земельного участка.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется 1/2 часть земельного участка (общая площадь участка 1188 кв м) и 1/2 часть дома на данном земельном участке, другая половина дома и земельного участка принадлежит родственнице, можем ли мы снести старый ветхий дом на двоих и построить отдельно стоящие дома без раздела земельного участка.

В собственности 1/3 часть земельного участка с 1/3 частью дома. Хочу выделить свою часть земельного участка, но для замера земельного участка нужны все собственники, а они умерли и родственники в наследство не вступают.

У меня приватизированный частный дом и приватизированный участок земли под ним. я хочу часть дома подарить племяннику. Придется ли мне дарить и часть земельного участка к этой части дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение