Бесплатный интернет инвалидов.

• г. Краснодар

Могут ли родители, имеющие детей-инвалидов установить дома интернет через ростелеком бесплатно (есть ли такие льготы)

Ответы на вопрос (3):

А Вы не можете обратиться непосредственно на горячую линию "Ростелекома"? Тут не справочная для решения личных, бытовых вопросов и организации домашнего досуга.

На законодательном уровне таких льгот не установлено

Указанные льготы может предоставлять только непосредственно сам провайдер, поэтому-обратитесь за информацией в офис Ростелекома.

Добрый день! К сожалению, увы, но нет, подобных льгот законом не предусмотрено

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!