Как долго ждать результата от этого предложения?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

"Как долго ждать результата от этого предложения?"

Это вы о чем, простите? Уточните Ваш вопрос, чтоб на него можно было ответ дать

Кому вы такой вопрос то задаете Он совершенно непонятен Если вы кому ранее задавали вопрос, а сейчас что то уточняете, то и задавайте этот уточняющий вопрос, кому вы первоначально задавали первый вопрос.

Я спрашивала по поводу предложения внесенного в Госдуму о продлениии оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до Злет, как долго ждать его принятия или решения.