Возможность подачи заявления об прекращении исполнительного производства по алиментам без участия социальной защиты

• г. Удомля

У меня такой вопрос: Подали заявление на о прекращении исполнительного производства по алиментам, т.к. истец умер, судья написал определение, что надо подавать иск, где должн быть истец и ответчик, а ответчик соц. защита. Я могу подать без ответчика - соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут вообще соц. защита, если речь об алиментах. Не совсем понятно с каким иском вам нужно обращаться в суд. Опишите ситуацию подробнее.