Как помочь подростку из школы интерната получить доступ к муниципальной квартире при ограниченных правах его матери?

• г. Бийск

Я работаю социальным педагогов в школе интернате. У ребенка есть муниципальная квартира. Он и мамка, которая ограничена в правах. Мальчику 15 лет. Детей сирот ставят на очередь для получения жилья. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте администрация школы-интерната должно выступить со стороны мальчика от его лица Спасибо за ваше обращение на нашем сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Валентина

Детей сирот ставят в очередь на получение жилья, только когда они в жилье нуждаются.

В вашем случае у ребенка жилье имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, непонятно вы здесь при чём и тем более за ребёнком закреплена жил. площадь? Уточните этот вопрос в органе опеки и просите закрепить именно за ним это жильё. Удачи Вам и всего хорошего.