Просьба об обновлении игровых элементов на детской площадке в детском саду

• г. Оренбург

Мы родители детского сада теремок, хотим написать заведующей обращение с просьбой о том, чтобы детям нашим поставили качели, горки или турники, т.к в саду на деткой площадки стоят старые железные горки без бардюров, старый вагончик старые беседки и больше ничего.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это Ваше право - обращаться с подобного рода заявлениями к заведующей детского сада. Удачи Вам и всего хорошего!