Не изменится ли выплаты по кредиту.

• г. Чебоксары

Есть ли реальные прецеденты не выплаты кредита, по формулировки в гос измене, и выигрышных судебных дел?

Ответы на вопрос (2):

Причем здесь кредит и гос. измена? Это разные вещи, которые рядом друг с другом не стояли. Кредит не у государства берется, а у банка. Выигрыш в суде-ничего не решает. Вся изюминка в исполнительном.

Как законно не платить - есть способы, но они не для широкой публики и на платной основе.