После смерти пенсионерки прошло 9 месяцев смогу ли я получить то что не полученное социальный пособия денег.

• г. Махачкала

После смерти пенсионерки прошло 9 месяцев смогули я получить то что не полученое социальный пособия денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из вашего вопроса совершенно непонятно, кем вы приходитесь пенсионерки и какие правовые имеет иное имущество. Всё имущество пенсионерки должна перейти к его наследникам.

Добрый день! Если Вы являетесь наследником, то можете, причем только в судебном порядке по причине пропуска срока для принятия наследства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!