Возможность получения денежного вознаграждения через расчетный счет некоммерческой общественной организации

• г. Казань

У меня некоммерческая общественная организация, могу ли я через свой расчетный счет получить денежное вознаграждение от другой организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег

Смотря по каким основаниям перечислены деньги. Спросите у своего бухгалтера, изучите свой устав

Желаю Вам удачи и всех благ!