Спросить бесплатно

Штамп о гражданстве и загранпаспорт без прописки

У меня ребенок 1.6 мес нигде не прописан, я прописана в Рязани и папа в Москве, можно ли поставить штамп о гражданстве в св-во о рождении без прописки? Не могут отказать в этом? Где могут это сделать в Рязани или в Москве и возможно ли получить загранпаспорт на этого ребенка без прописки? Спасибо.

vip
вопрос №1248554
прочитан 268 раз

штамп о гражданстве ребенка ставится в паспотрт одного из родителей (красная печать) в раздел дети, ставиться по месту регистрации ребенка.

Похожие вопросы

юрист Грибов Юрий Владимирович:

В настоящее время сможете оформить загранпаспорт также по мету фактического проживания,но срок оформления будет дольше- до 4 месяцев


юрист Галоян Михаил Амиранович:

Уважаемый Сергей! В соответствии с п. 82 указанного в Вашем вопросе Административного регламента паспорт выдается уполномоченным сотрудником лично гражданину (законному представителю)


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Доброго времени суток! Утверждение абсолютно верное, забрать загранпаспорт ребенка может только заявитель. Удачи вам и всего доброго.


юрист Малахова Евгения Федоровна:

Здравствуйте, Вам необходимо: Заявление-анкета на ребенка– 1 экз.; Фотография – 1 шт.; Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении;


юрист Ладыгин Алексей Владимирович:

Если будет мать ребенка, то о какой доверенности может вообще идти речь. Не принципиально через чей кабинет в госуслугах подавалось заявление. С уважением.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X