Некорректная работа счетчика МРСК Сибири - проблемы с заменой и учетом - что делать?

• г. Кемерово

Мрск сибири поставила счетчик на опору, он работал не корректно. Приехали, составили акт на замену. Не заменив счетчик они ставят его на учет через 9 мес. счетчик также работает не корректно что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией к руководству МРСК, прикладывайте копии актов о вводе в эксплуатацию, о необходимости замены счётчика.