Отказ в учете зарплаты в валюте в военной пенсии - как защитить свои права?

• г. Калининград

17.07.1957 г. Проходил службу в ВС СССР с 1975 по 1992 г. Майор запаса. В 1992 г. полк вывели из ГДР и расформиравали на территории Белоруссии. Уволен по оргштатным (сокращение штатов). Выслуга 17 лет 2 месяца и 2 дня. Военную пенсию не получаю. Когда служил в ГДР платили двойной оклад. (один в рублях, второй в марках ГДР. Имею справки из ЦВ архива МО с помесячной з.п. в одном столбце з.п. в рублях, во втором столбце в марках ГДР. При обращении в ПФ они говорят, что з.п. в валюте не будут учитывать вообще. Гд то видел документ, что в данном случае они обязаны просто з.п. в рублях умножать на 2. Ведь это моя заработная плата и она должна учитываться. Вот мой вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет такого документа где указано что умножается на 2 спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

При обращении в ПФ они говорят, что з.п. в валюте не будут учитывать вообще. Гд то видел документ, что в данном случае они обязаны просто з.п. в рублях умножать на 2. Ведь это моя заработная плата и она должна учитываться. Вот мой вопрос.

Вам уже ответили, зачем дублировать вопросы по 10 раз и отвлекать юристов, дающих и без того бесплатные консультации.