Вопросы о положении субсидии пенсионеру - обязан ли он сменить квартиру и вероятность получения субсидии при проживании одному или с кем-то

• г. Пенза

Положена ли субсидия пенсионеру если он проживает в 3-комнатной квартире, не обяжут ли менять на меньшую площадь? В каком случае вероятнее получение субсидии: если он проживает один или с кем-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте площадь жилья неважно Самое главное чтобы она была одна проживать он может как один, так и с родственниками но в этом случае доход берется каждого члена семьи.