Проблемы с госрегистрацией из-за отсутствия данных о жене - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Приостановили госрегистрацию мотивируя это тем, что в описании сторон договора от имени приобретателя указано только одно физлицо, стоит подпись и расшифровка подписи. В договоре не указан адрес жены и отсутствует её подпись. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Да, сведения должны быть все указаны в документах.

Так в чём проблема нужно составить новый договор и предоставить его для регистрации, а так вам в любом случае не пропустят без этих данных.