Проблемы с госрегистрацией из-за отсутствия данных о жене - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Приостановили госрегистрацию мотивируя это тем, что в описании сторон договора от имени приобретателя указано только одно физлицо, стоит подпись и расшифровка подписи. В договоре не указан адрес жены и отсутствует её подпись. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Да, сведения должны быть все указаны в документах.

Спросить
Пожаловаться

Так в чём проблема нужно составить новый договор и предоставить его для регистрации, а так вам в любом случае не пропустят без этих данных.

Спросить
Пожаловаться

Я в суде ответчик, проводят почерковедческую экспертизу по подписи и расшифровки подписи в договоре покупке автомобиля, экспертиза подпись не может определить кто расписался, а расшифровку подписи показала что истец не расписовалась. Что важнее в договоре подпись или расшифровка подписи?

Я продала машину по договору купли-продажи. В одном договоре указала сумму, поставила подпись и расшифровка подписи, но без даты, а второй договор был пустой, только моя подпись и расшифровку подписи. Теперь покупатель не хочет ставить машину на учёт и говорит что заполнит пустой договор с моей росписью и укажет сумму покупки больше чем в настоящем договоре. Я свой договор потеряла, что теперь можно сделать. Спасибо заранее.

В моем трудовом договоре в самом конце (подписи сторон) стоит ПОДПИСЬ обеих сторон БЕЗ РАСШИФРОВКИ ДАННОЙ и печать (со стороны работодателя). является ли такой трудовой договор действительным?

Был заключен договор с подрядчиком в лице менеджера на основании доверенности №б\н, а в конце договора в графе Подписи сторон, указана другая ФИО и подпись, но нет подписи менеджера, фио которого указаны в самом договоре. Имеет ли такой договор юридическую силу и считается он действительным?

В договоре передачи жилья в собственность от 2002 года участвовали 2 приобретателя Бабушка и внучка. Бабушка действовала за себя и внучку, за внучку бабушка действовала по доверенности.

В конце договора где ставятся подписи сторон стоит две подписи 1 подпись стороны кто передавал квартиру в собственность. 2 подпись бабушки как приобретателя, больше ни каких подписей нет. подписи бабушки как представителя внучки нет. Можно ли такой договор передачи жилья в собственность признать недействительным?

Был заключен договор с подрядчиком в лице менеджера Павла на основании доверенности №б\н, а в конце договора в графе Подписи сторон, указана другая ФИО (Владимир) и подпись, но нет подписи менеджера Павла, фио которого указаны в самом договоре. Имеет ли такой договор юридическую силу и считается он действительным?

Нужна ли расшифровка подписи настраницах договора, если в конце договора стоит и расшифровка подписи, подпись, печать организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В труд. Договоре печать стоит ип иванов а подпись леухина она имеет право подписи но в договоре это не указано. Действительный ли договор?

Договор на оказание платных образ. Услуг, пункт 10 подписи и печати сторон - место где заказчик (т.е. я,мне 34 года) ставит подпись и расшифровку подписи-это понятно расписалась, а ниже с согласия законного представителя (родителя, усыновителя, попечителя) подпись и расшифровка - здесь мне надо ставить подпись или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение