Как изменить отчество, если я не успела развестись до родов и ребенок не от мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я не успела развестись до родов, ребенок не от мужа отчество пришлось его дать, развели без него через суд, с отцом ребёнка не расписаны, к ак сменить отчество?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, отец вашего ребёнка может обратится в суд по установлению отцовства и на основании экспертизы ДНК его установит, и даст свою фамилию и отчество. Удачи Вам и всего хорошего.