Милиция запрашивает информацию о возрасте сексуальной активности нашей дочери, несмотря на ее заключенный брак и беременность. Как избавиться от ненужного вмешательства?

• г. Тюмень

Нашей дочери 17,8 лет она вышла замуж официально за парня ему 19 лет. Она беремена 6 мес. Есть свидетельство о браке. Милиция постоянно вызывает и спрашивает во сколько лет вступила в половую жизнь. Им какая разница. Беременность то у нее наступила в 17 лет. и она замужем. Что нам делать? Как отвязаться от милиции.

Ответы на вопрос (1):

Вашей дочери следует элементарно игнорировать все вызовы в полицию

Это её право- Давай показания в полиции или не давать.