Можно ли лететь в Москву без готового свидетельства о рождении?

• г. Краснодар

Я мать, меняю фамилию на добрачную. Собрались с дочкой лететь в Москву в середине мая этого года. Но её свидетельство о рождении будет готово только через месяц. Можно ли по копии старого свидетельства купить билет и пустят ли на борт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По копии документа никто не продаст Вам авиабилета и не пустит на борт. Договаривайтесь, чтобы документы изготовили срочно в связи с вылетом.