Как получить справку об отсутствии судимости для работы с истекшим сроком наказания?

• г. Нижний Новгород

Было у словное наказание больше 22 лет назад. Нужа справка об отсутствии судимости, заезжаем на этот завод на время выполнения работ по монтажу (2 месяца) и требуют справку. Какие у меня варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, никаких вариантов. Даже условное наказание будет отражено в справке из МВД. Данные из информационной базы никуда не исчезают.