Требуют оплату за простой авто на штраф-стоянке и эвакуацию - Обязан ли я оплачивать?

• г. Петрозаводск

У меня авто простояло на штраф стоянке 29 дней я написал отказ от автомобиля и передал документы на стоянку! И с меня требуют оплату в размере 30000 тысяч за то что она стояла там 29 дней и оплату эвакуатора который ее туда привез! Обязан ли я это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Штрафстоянка имеет право обратится в суд за взысканием с Вас денежных средств, независимо от того, хотите ли ВЫ ее забирать или нет.