Если мы получили квартиру по программе переселения из ветхого жилья, сможем ли мы разменять квартиру?

• г. Уфа

Если мы получили квартиру по программе переселения из ветхого жилья, сможем ли мы разменять квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, сможете. После переселения и оформления прав на новое жилье Вы сможете его разменять. Если оформите право собственности, то сможете и продать.

Здравствуйте, Любовь

Если она будет оформлена в собственность, вы вправе осуществлять любые сделки, продавать квартиру, обменивать и прочее

Желаю Вам удачи и всех благ!