Проблема с навязчивым мастером оформления могилы - пенсионер сомневается в предложении и беспокоится о дальнейших требованиях на деньги

• г. Санкт-Петербург

Навязывают оформление могилы гранитом. Говорят рассрочка на 4 года, сейчас денег платить не нужно. Свой телефон мастер дал с неохотой. Записал в блокнот в котором моя тётя чиркнула свою подпись. Потом она позвонила мастеру и отказалась, но тот все равно заговаривает и гнет своё. Все дело в том что работу которую предлагает он стоит в три раза дешевле. Что делать. Официальных бумаг она не подписывала. Пенсия 10000 руб. Она биться что он сделает и денег будет требовать.

Ответы на вопрос (5):

Что значит навязывают? Возьмите да откажитесь. Тут нет никаких нарушений ваших прав, вас же насильно не засталяют что-то подписывать, деньги не вымогают.

Здравствуйте. Необходимо направить мастеру письменный отказ от исполнения договора. Отказ направьте с уведомлением о вручении, описью вложения.

Договора официального не было. Он просто в своём блокноте написал нужные работы и посетил рассрочка.

Если нет договора, тогда не о чем и разговаривать. Договор должен быть заключен в письменной форме. Просто откажитесь от его услуг и найдите другого мастера, компанию.

Надежда, здравствуйте.

Вам просто навязывают свои услуги. Если не хотите не соглашайтесь. Имеете на то, полное право.Спасибо за обращение на наш сайт.