Возможно ли регистрация недвижимости в Крыму без гражданства и видов на жительство РФ?

• г. Краснодар

Я планирую приобрести недвижимость в Крыму. Возможно мне зарегистрироваться здесь, если у меня нет гражданства и вида на жительства РФ?

Ответы на вопрос (4):

Закон не запрещает покупку и регистрацию жилых помещений иностранными гражданами. Кроме того в момент прибывания на территории РФ, Ваша прямая обязанность зарегистрироваться в УФМС, Вам проще будет это сделать при наличие собственного жилья. Удачи.

Нужен ли лист убытия из Украины?

Лист убытия из Украины для постановки на миграционный учёт не требуется. Впоследстви, при приобретении статуса пребывания на территории России, он может потребоваться.

Если состоял в браке и есть несовершеннолетний ребенок, необходимы какие-либо дополнительные документы?