Возможно ли регистрация недвижимости в Крыму без гражданства и видов на жительство РФ?

• г. Краснодар

Я планирую приобрести недвижимость в Крыму. Возможно мне зарегистрироваться здесь, если у меня нет гражданства и вида на жительства РФ?

Ответы на вопрос (4):

Закон не запрещает покупку и регистрацию жилых помещений иностранными гражданами. Кроме того в момент прибывания на территории РФ, Ваша прямая обязанность зарегистрироваться в УФМС, Вам проще будет это сделать при наличие собственного жилья. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли лист убытия из Украины?

Спросить
Пожаловаться

Лист убытия из Украины для постановки на миграционный учёт не требуется. Впоследстви, при приобретении статуса пребывания на территории России, он может потребоваться.

Спросить
Пожаловаться

Если состоял в браке и есть несовершеннолетний ребенок, необходимы какие-либо дополнительные документы?

Спросить
Пожаловаться

У меня статус лица без гражданства и есть вид на жительство в РФ, но мне нужна постоянная прописка (регистрация), Можно приобрести недвижимость (комната, квартира, дом, часть дома) на территории Российской Федерации по виду на жительство, (у лбг он является аналогом паспорта) и осуществить сделку купли-продажи недвижимости и осуществить полную процедуру получения прав собственности на недвижимость, с дальнейшей возможность зарегистрироваться и поставить постоянную регистрацию на вид на жительство?

Я гражданин Германии, хочу получить вид на жительство в России. Для этого хочу приобрести недвижимость. Возможно ли получение вида на жительство, если недвижимость коммерческая? (прошу подкрепить законами или иными нормативно-правовыми актами)

Почему после замены вида на жительства украины на вид на жительства рф в крыму не учитывают срок вида на жительство украины при приеме документов на гражданство рф?

С Праздником Победы!

Возможно ли сейчас с украинским паспортом приобрести и оформить недвижимость в Крыму? Если нет то когда можно будет регистрировать сделки по недвижимости? По истечению какого срока можно претендовать на гражданство РФ в современной ситуации в Крыму? Спасибо.

Я гражданка Беларуси. Могу ли я приобрести недвижимость в России, зарегистрироваться и оформить российское гражданство? Если да,то какие документы необходимы для приобретения недвижимости?

Имеет ли право гражданин Украины, переехавший на ПМЖ в Крым к родителям (гражданам РФ), а так же имеющий право собственности на недвижимость в Крыму:

1. подать документы на получение вида на жительство в Крыму без получения разрешения на временное проживание;

2. оформить регистрацию по месту жительства в Крыму без вида на жительство и РВП?

Спасибо!

Возможно-ли преобрести в собственность недвижимость в россии гражданину казахстана? Для проживания необходимо гражданство или вид на жительство подробнее пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею вид на жительство в Эстонии, получаю там пенсию. Хочу приобрести недвижимость в Крыму. Как часто я должен посещать Эстонию. Возможен ли перевод моей эстонской пенсии в Крым?

Если я гражданка Молдовы, могу ли я приобрести недвижимость в Крыму, легально там работать, а дети учится и впоследствии получить российское гражданство. Если возможно, то в какие сроки я смогу получить гражданство и не будет ли проблем с оформлением прописки и видана жительство?

Могу ли я, гражданин Узбекистана, приобрести в России жилье с целью получения здесь вида на жительства и в дальнейшем гражданства? Есть ли какие-нибудь сокращенные виды получения гражданства РФ для граждан стран СНГ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение