Машина находится в кредите в банке, обязательно ли мы должны делать на нее КАСКО?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если у вас Машина находится в кредите в банке, обязательно ли вы должны делать на нее КАСКО, должно быть указанно в вашем кредитном договоре

Обычно, при автокредите, КАСКО обязально, читайте кредитный договор. При отказе страховать возможен штраф или требование досрочно погасить кредит.