Права матери - возможно ли ей быть прописанной с несовершеннолетним ребенком, который проживает с ней

• г. Москва

Хочу узнать имею ли я какое-либо право как мать быть прописанной вместе с несовершеннолетним ребёнком, он прописан у отца (с которым я развелась), а ребёнок живёт со мной.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет у вас такого права. Развелись с отцом и пытаетесь к нему в дом зарегистрироваться? Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. У вас к сожалению нет никаких прав проживать где зарегистрирован ваш ребенок. Спасибо что выбрали наш сайт.