Вакансия на заводе - Возможно ли работать подменным мастером смены без завершенного образования по закону?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой имеется у нас вакансия на заводе мастер смены подменный. Хочу предложить кандидатуру свою ну в данный момент образования пока не получил но учусь на технолога 3 курс. Можно ли по закону мне работать подменным мастером смены.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Этот вопрос должно решать руководство Вашего завода. Есть требования к этой должности. Наверное, необходимо образование: либо полное среднее специальное либо высшее. Обратитесь в отдел кадров.

Добрый день! Законом данный момент не урегулирован. Вы вправе обратиться с Вашим предложением к руководству. Всего доброго!