Восстановление недооформленного ранее звания ВЕТЕРАН ТРУДА (федерального значения)

• г. Псков

Я задам вопрос, если ответ будет так же отпечатан, а не будет навязывание дачи номера телефона и прочей лабуды...

Ответы на вопрос (1):

Вы нам условия свои ставите что ли? Не хотите - не задавайте. Никто Вам ничего не навязывает. Если Ваш вопрос не содержит изучения документов, то ответим бесплатно.