Какие возможности ответчика после получения всего долга судом

• г. Владикавказ

Ситуация!

Мне должны деньги. Утверждено судом.

Не выплачивали, есть много пропущенных месяцев. Я добился выплаты всего долга путем снятия с должности суд-исполнителя. Была ситуация когда ответчик даже заявил на видеокамеру: Ты не получишь больше денег. Иногда был денежный перевод денег.

Но Я ответчику один раз предложил через смс сообщение, с чужого номера: Плати правильно или я сообщу от твоих незаконных действиях. Торговля без выплаты налога.

Но потом сам же отменил предложение через смс сообщение. И добился выплаты долга полностью.

Вопрос: Может ответчик подать на меня заявление? И какое, если Да!?

Ответы на вопрос (2):

Вам-то чего бояться, вы же свои деньги требовали, хоть и с чужого номера. Никакого вымогательства я в данном случае не вижу. Всего доброго.

Добрый вечер! О каком заявлении вы ведете речь? Из вашего обращения ничего не понятно. Что вы имеете в виду? Долг вам вернули.