Может ли ребёнок, гражданин Белоруссии, который учится в Российской школе и имеет вид на жительство, поступить в вуз на бюджет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Да, данный ребенок может поступить в профессиональное учебное заведение на бюджетное обучение в пределах установленной квоты на прием иностранных граждан на бюджетные места.