На какую сумму задолжности может подать в суд и взыскать компания-оператор услуг мобильной связи?

• г. Курск

С какой суммы задолжности за услуги мобильной связи компания-оператор может подать в суд и взыскать с должника? 1000, 2000, 3000 или блоее...?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве отсутствует ограничение (лимит) по суммам задолженности, дающее право на обращение в суд с исковым заявлением.