Какие штрафы ожидают водителя, перевозящего груз на не своей машине, оформленном на него, и какие меры предпринять в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Я хотел поинтересоватся, вообщем я еду на не своей машине с грузом, а груз оформлен на меня, какой штраф будет то что машина не моя и что мне по советуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это нужно смотреть что написано у вас в протокола и в постановлении, предсказать невероятно сложно квалификацию статьи.