На сколько эффективно и без проигрышная для физ. лица процедура Банкротство физ. лиц.

• г. Иваново

На сколько эффективно и без проигрышная для физ лица процедура Банкротство физ лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из опыта ведения подобных дел могу сказать, что данная процедура является довольно длительной и дорогостоящей. Другими словами: для того чтобы Вас признали банкротом нужно быть, как минимум, человеком не бедным.