Как можно продать долю 1/5 квартире и приобрести другое место жительства.

• г. Ульяновск

Как можно продать долю 1/5 квартире и приобрезти другое место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Реализовать свою долю можете с учетом преимущественного права покупки доли другими дольщиками. Уведомляйте о продаже доли других дольщиков.