Когда выдали первые права.

• г. Липецк

Когда выдали первые права.

Ответы на вопрос (2):

Либо обращайтесь в подразделение МРЭО, либо можете посчитать по срокам: срок действия прав 10 лет. Отсчитывающие от даты на действующих правах.

Если вы знаете серию водительского удостоверения, на сайте ГИБДД есть раздел, где можно проверить действительность данного удостоверения, там же будет дата выдачи и срок действия.