Можно ли изменить решения суда

• г. Воронеж

Изменения решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Статья 328 ГПК. Полномочия суда апелляционной инстанции

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:

1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;

3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;

4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

Можно путем обжалования.

Для этого Вам необходимо подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня изготовления решения суда первой инстанции в полном виде.

Изменить решение суда в части и принять по делу новое решение.