Можно ли обжаловать предложение о вакансии уборщицы при наличии квалификации администратора магазина, но отсутствии образования?

• г. Челябинск

Если я встала в цз и у меня нет образования, но есть квалификация отраженная в трудовой книжке администратор магазина, а мне предлагают вакансию уборщицы могу ли я это обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да. конечно. Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу, либо - в суд.

Спасибо за обращение на сайт.