Оформление согласия на вывоз ребенка с Украины в Крым при разных гражданствах родителей

• г. Краснодар

Как оформить согласие на вывоз ребенка с Украины в Республику Крым (гражданство матери и ребёнка украинское) если у отца ребёнка крымская прописка, но живёт в Краснодаре и получил гражданство РФ (паспорт РФ выдан в Крыму) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника!

Если отец ребенка живет в Краснодаре и имеет постоянную регистрацию в Краснодаре, то согласие на вывоз ребенка с Украины в Крым можно оформить в Краснодаре.