Как оспорить штраф за пересечение сплошной линии на основании фотографии с тенью?

• г. Саранск

Мне пришёл штраф за то что я пересёк сплошную линию, хотя я не пересекал, на фотографии видно что пересекла моя тень, скажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Как что? Обжаловать, конечно! Обращаться в суд по месту совершения "правонарушения" в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Спасибо за обращение к нам.