Вопрос о возможной экстрадиции гражданина Молдовы из России - что ожидать и учтется ли срок нахождения в СИЗО?

• г. Тамбов

У меня вопрос. Отец моих детей гражданин Молдовы, я из России, он с 2013 года в розыске за драку, пришли документы на экстрадицию по статье разбой до восьми лет или от восьми, в России в СИЗО сидит пол года, скоро экстрадируют. Возможно там всё не так серьёзно, думают что он сбежал после драки, и не известно кто бил кто что, нужно разбиратся. Помогите, что нас ждёт и учтется ли срок нахождения в СИЗО в России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Простите, а чем мы Вам поможем? Вам, а точнее отцу Ваших детей, нужен реальный адвокат. Он и будет помогать, с учетом известных ему обстоятельств и материалов дела.

Спасибо за обращение к нам.