Мой работодатель потерял трудовую книжку что можно сделать.

• г. Находка

Мой работотадатель потерял трудовую книжку что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Работодатель же и обязан её восстановить. И оказать содействие в

Вам в сборе сведений о работе.

Спасибо за обращение к нам.

Спросить
Пожаловаться

Можно иметь две трудовых книжки? Дочь трудовую с записями о старой работе книжку потеряла, на новой работе ей завели новую книжку. Потом старая трудовая книжка нашлась. Теперь у нее две с разными записями. Это допускается законом?

Потеряла трудовую книжку, но есть ксерокопия книжки. Могу ли я по ксерокопии востановить трудовую книжку? Спасибо.

Я пенсионерка потеряла трудовую книжку, но мне нужно сделать загранпаспорт. Можно ли взять копию труд. Книжки в пенсионном фонде? Если нельзя то,как восстановить трудовую книжку?

Какую мне должны выплатить компенсацую за задержку трудовой книжки? (работодатель потерял мою трудовую книжку и не восстанавливает полтора года)

У меня на старой работе потеряли мою трудовую книжку. Сейчас я работаю на новой работе (пока без трудовой книжки). Могут ли мне на новой работе открыть новую трудовую книжку и внести записи со старой книжки, так как ксерокопии старой трудовой книжки у меня сохранились. Как правильно заполнить новую трудовую книжку? Спасибо, Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу в тс пятёрочка трудовая книжка была старого образца, там мне заменили трудовую книжку на новую. А при увольнении мне прислали только новую книжку с одной записью. На мой вопрос где моя старая книжка, директор магазина сказала что мою старую книжку уничтожили т.к нельзя иметь две трудовых книжки. А как же быть со стажем? Подскажите пожалуйста что теперь делать?

Как можно получить дубликат трудовой книжки умершего бывшего мужа для оформления пенсии на сына, если с предприятия трудовую книжку забрала сестра мужа. Попросили у нее, а она говорит, что потеряли его трудовую книжку?

Спасибо.

Потерял трудовую книжку, можно ли получить копию трудовой книжки в банке например где брал кредит, хранится ли она в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение