Выбор судебной инстанции для возврата вклада в Сберфонде - С-Петербург или Красноярск? Рекомендации по юристу, успешно справившемуся с Сберфондом в Красноярске

• г. Красноярск

По возврату вклада в Сберфонде куда лучше обращаться в суд С-Петербурга или Красноярска? Порекомендуйте юриста в Красноярске, кому удалось справиться со Сберфондом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для оперативной работы ищите юриста в Красноярске, если желаете почаще лично обсуждать решение вопроса. Если этого не надо, можете нанять юриста из СПб. Ищите в каталоге юристов сайта, смотрите выигранные судебные дела, выбирайте, договаривайтесь в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алевтина. Суд будет в Красноярске. И Вам лучше поторопиться, так как желающих вернуть свои деньги становится все больше.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы вправе обратиться в суд по месту жительства. Для этого необходимо подать в суд соответствующий иск. Чем раньше вы это сделаете тем лучше. Подробности в личку.

Спросить
Пожаловаться

Вложила деньги в Сберфонд в Красноярске. Выдали договор и полис страхования финансовых рисков СК Жива, которой в Красноярске нет. Сказали, что в случае наступления страхового случая обращаться нужно в Сбербанк, так ли это, может, пока не поздно, расторгнуть договор и забрать деньги в Сберфонде?

После рассмотрения дела в суде г. красноярска я получила справку о возврате госпошлины. Я живу в г. Лесосибирске. В Налоговой службе Лесосибирска сказали что нужно обращаться в налоговую Красноярска. Могу ли я вернуть госпошлину не выезжая в Красноярск? И что для этого нужно? Спасибо.

Господа юристы, у меня вопрос: в ноябре был суд в Красноярске и мой иск был удовлетворен. Был оформлен исполнительный лист и отправлен, по моему заявлению, в службу ФСП Красноярска. Зашла на сайт ФСП Красноярска и но номеру листа увидела номер исполнительного производства от 16.03.2020 и №СД (судебное делопроизводство?) . У меня вопрос-как получать информацию о ходе этих производств и возможном взыскании с должника в мою пользу-звонить каждый раз туда в Красноярск или можно каким то иным способом узнавать?

Участок расположен на территории города, в Советском районе, г. Красноярск.

Живу в Санкт-Петербурге, прописка в Красноярске, могу ли я сделать гостевую визу для иностранца здесь в Питере? Или нужно ехать в Красноярск?

Как мне подобрать адвоката в Красноярске для контроля за моим делом. Я живу в Москве. Мне надо ехать в Красноярк или есть какая-нибудь возможность решить проблему в режиме онлайн? Куда в Красноярске можно обратится?

Можно ли отправить ребенка в возрасте 7 лет, с Санкт-Петербурга в Красноярск без взрослых. С учетом того что в Красноярске будет встречать отец ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните п-ста порядок оформления и подачи документов в суд и еще куда для возврата денег от Сберфонда (ныне уже Меркурий).

Срок возврата прошел, деньги возвращать не собираются.

Головной офис в Санкт-Петербурге, деньги передавались в Красноярском офисе, проживаю в Красноярске. Исковое отправить в Санкт-Петербургский суд по месту регистрации "Меркурия".? Что надежнее? Спасибо. С уважением Алевтина.

Вот какая ситуация.

Находясь в г. Брянск (постоянная прописка тоже в Брянске) оформил ипотеку через филиал ВТБ в г. Брянск и приобрёл квартиру в г. Красноярск (пересылкой документов в филиал ВТБ в г. Красноярска занимался банк самостоятельно) и сейчас планирую подавать иск к застройщику о ненадлежащем качестве отделки. Какие должны быть мои действия (извещать банк и привлекать его третьей стороной) . куда подавать иск? в Брянске или Красноярске?

Я прописан в Красноярске, живу в Санкт-Петербурге. Возможности в Красноярск ехать нету. Имею двойное гражданство Россия-Израиль 6 лет. Вопрос: Каким образом я могу уведомить УФМС о моём двойном гражданстве? Есть возможность написать доверенность на маму проживающую в Красноярске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение