Выбор судебной инстанции для возврата вклада в Сберфонде - С-Петербург или Красноярск? Рекомендации по юристу, успешно справившемуся с Сберфондом в Красноярске

• г. Красноярск

По возврату вклада в Сберфонде куда лучше обращаться в суд С-Петербурга или Красноярска? Порекомендуйте юриста в Красноярске, кому удалось справиться со Сберфондом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для оперативной работы ищите юриста в Красноярске, если желаете почаще лично обсуждать решение вопроса. Если этого не надо, можете нанять юриста из СПб. Ищите в каталоге юристов сайта, смотрите выигранные судебные дела, выбирайте, договаривайтесь в личных сообщениях.

Здравствуйте, Алевтина. Суд будет в Красноярске. И Вам лучше поторопиться, так как желающих вернуть свои деньги становится все больше.

Добрый день. Вы вправе обратиться в суд по месту жительства. Для этого необходимо подать в суд соответствующий иск. Чем раньше вы это сделаете тем лучше. Подробности в личку.