Возможные варианты заголовка:\n1) Возрастная граница для прописки детей в квартире - когда можно не прописывать ребенка?\n2) Как долго можно не прописывать ребенка в квартире? Законные основания и возра

• г. Магадан

СКАЖИТЕ пожалуйста, до какого возраста я могу не прописывать в кв ребенка? ПРОСТО в садик без прописки брать не хотят. Мне нужен закон на что я могу опереться... что можно не прописывать.

Ответы на вопрос (1):

Прописать обязаны. Гражданин не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обязан обратиться в соответствующие органы для подачи заявления о регистрации (п. 16 Правил регистрации).