Как лучше изменить показание при обвинении по статье 328 часть 1 - о подготовке, хранении или сбыте наркотиков?

• г. Новополоцк

Меня привлекли по статье 328 ч 1. у меня нашли марихуану 0.13 г. показания давал под давлением и мне пришлось дать имя и адрес друга, но он не виноват. Я знаю что могу поменять показание. Завтра очная ставка. Вопрос в следующем - как мне лучше менять показание? Сказать что я был под давлением сотрудников и действием марихуаны или что была старая обида на человека и поэтому я его приписал к делу, ?

Ответы на вопрос (1):

На очной ставке укажите лучше, что находились под моральным воздействием сотрудников полиции, поддержите показания друга (будет предоставлена возможность высказать мнение относительно его показаний). Под нахождением в состоянии наркоопьянения, можно сказать, но в момент дачи показаний находились, а не в момент совершения преступления.