Распределение долей в квартире, купленной за мат капитал, если первому ребенку 18 лет

• г. Екатеринбург

Могут ли дети отказатся от квартиры купленной за мат капитал по достижению 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Дети, достигшие совершеннолетия могут подарить свои доли другим собственникам, или отказаться от своей доли при выделении долей в пользу других членов семьи.

Здравствуйте. Отказаться от собственности уже нельзя. Ваши дети могут оформить договор дарения на вас или договор купли-продажи.