Что такое "Дорожная карта", почему от нее зависит зарплата в ДОУ?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Дорожные карты-это инструмент, позволяющий обозначить приоритеты как образовательной политики конкретных субъектов Федерации, так и социальной политики государства в целом.

Это-некий план, который показывает, как необходимо развивать то,или иное намерение, в т.ч. повышение зарплаты в ДОУ.