Нужно ли свидетельство о браке при подачи на элементы?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно нужно, причем в обязательном порядке, иначе суд вам просто откажет в удовлетворении вашего заявления.

Доброго времени суток! Предоставление оригинала и копии свидетельства о браке обязательно при подаче заявления о расторжении брака. Если не будет представлено, суд откажет в принятии заявления.

Доброго времени суток! На элементы чего? Нет, на элементы, конкретно, не требуется, а вот для подачи заявления о взыскании алиментов потребуется.